Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS} ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>



Rambler's Top100


Недвижимость


Недвижимость в чешской глубинке

Если в качестве будущего места жительства вы решили выбрать нешумный чешский город, знайте, что вы не одни! Порой кажется, что все кругом едут в Прагу, покупают квартиры в Праге, а на другие города даже не обращают внимания. Поверьте, это не так. Прелести жизни в небольшом городе известным и другим иностранцам. Да, зачем далеко ходить: многие чехи ездят в Прагу лишь за работой, оставаясь жить у себя дома, в пригороде Праги. Пригород по чешским меркам отличается от того пригорода, который мы знаем из российских или украинских реалий. Чехия известна густым расположением населенных пунктов, поэтому дальше 20 километров от Праги уже располагаются другие города Чехии.

Это очень выгодно тем, кто не желает обзаводиться квартирой в Праге, а решил купить хозяйство или дом вблизи Праги. По цене выйдет почти то же самое, однако жильё в своём доме на земле и прозябание в двухкомнатной квартире в панельном доме сравнить нельзя. Более того, любой городок в 20-40 километрах от Праги — это не сателлит не спальный район, а самостоятельный город со своей историей, старым городом и старинной архитектурой. Панельных домов в таких городках минимально. В основном это кирпичные постройки и частные дома с хозяйством. Более того, цены на недвижимость намного приятнее, чем в Праге. О чистоте воздуха, близости леса или водоёма говорить, наверное, излишне, ровно как и о возможностях активного проведения отдыха. Пражские сами выезжают за город, чтобы отдохнуть от городской суеты.

Небольшие города недалеко от Праги могут похвастать и своими новостройками. Поскольку панельные дома в таких удаленных районах вырасти практически не успели, то сейчас проявляется недостаток жилья, отсюда и растущее число новостроек. А новостройка в пригороде Праги — это мечта любого эмигранта. Чистый воздух, тишина и одновременно современное жильё продолжает привлекать все больше людей.

Наши услуги