Карта сайтаНа главнуюОбратная связь



{LM_PHOTOS} ShowFLinks(); // Отступ от блока echo "

"; // Вывод ссылок echo $client_lnk->ShowLinks(); ?>



Rambler's Top100


Брокерские услуги



Бро́кер
на рынке ценных бумаг — торговый представитель, юридическое лицо, профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право совершать операции с ценными бумагами по поручению клиента и за его счёт.

Дилерская деятельность является лицензируемым видом деятельности. В Российской Федерации лицензия на осуществление дилерской деятельности выдается Федеральной Службой по Финансовым Рынкам — ФСФР (ранее — ФКЦБ). Без лицензии на осуществление дилерской деятельности юридическое лицо не может быть участником торгов на бирже.

Таможенный брокер — это коммерческая организация, деятельность которой заключается в совершении операций по таможенному оформлению товаров и транспортных средств от собственного имени, но за счет и по поручению заказчика. Отношения между клиентом и таможенным брокером строятся на договорной основе. Брокер выступает посредником между владельцем груза или перевозчиком с одной стороны, и государством в лице таможенных органов с другой.

Операции по таможенному оформлению, выполняемые брокером:

  • декларирование товаров, составление ГТД, и сопутствующих документов;
  • предоставление таможенному органу необходимых документов и дополнительных сведений;
  • предъявление декларируемых товаров;
  • прочие операции, необходимые для таможенного оформления и контроля.
Биржевое посредничество - деятельность участника биржевой торговли по заключению сделок на Бирже от имени и за счет Клиента, от имени Клиента и за свой счет, от своего имени за счет Клиента (брокерская деятельность), а также от своего имени за свой счет с целью последующей перепродажи (дилерская деятельность)

Наши услуги